Сделайте синтаксическую характеристику предложения:От дерева к дереву в воздухе,падают и падают с берез легкие,невесомые желтые листья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простое, повествовательное, невосклицательное, Двусоставное, Распространенное, осложнено повторяющимися однородными членами предложения ( последнее пиши если проходили такое )