Сделайте синтаксияеский разбор. 1)Решение судьи было бесспорно. Решение судьи, бесспорно,было правильным. 2) К моему огорчению, я не успел на первое занятие. К моему огорочению прибавилось чувство досады.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   решение-подлежащие, судьи-дополнение,бесспорно-незнаю. Решение-подлежащие,судьи-дополнение,