Сделайте синтактический разбор: мы пошли не ближней тропой, а самий дальней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежащее, местоимение. Пошли - сказуемое, глагол. Тропой - дополнение, существительное. Тропой какой? Не ближней. Не ближней - определение, прилагательное с предлогом. Тропой какой? Самой дальней. Определение. Дальней- прилагательное. Самое - предлог.