Сделайте схему предложений и укажите какие части речи однородные и чем они выражены, пожалуйста 1.Она молода, изящна, любит жизнь... 2.Они медленно прошли мимо бревенчатых глухих стен, изгородей и бань, вышли к обрыву над озер...

Сделайте схему предложений и укажите какие части речи однородные и чем они выражены, пожалуйста 1.Она молода, изящна, любит жизнь... 2.Они медленно прошли мимо бревенчатых глухих стен, изгородей и бань, вышли к обрыву над озером и сели на лавку под березой 3. Из Москвы поехал я на Калугу, Белев и Орел и сделал таким образом 200 верст лишних, зато увидел Ермолова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет не фото там и схемы и чем что выражено. 1,2,3- это номера предложений