Сделайте схемы предложений пожалуйста: 1. У объездной дороги ты увидишь щиты, которые задержат снег на полях в метельном феврале. 2. Окрестные улицы опустели, и со стороны маленького лесочка явственно доносятся изящные трели со...

Сделайте схемы предложений пожалуйста: 1. У объездной дороги ты увидишь щиты, которые задержат снег на полях в метельном феврале. 2. Окрестные улицы опустели, и со стороны маленького лесочка явственно доносятся изящные трели соловья. 3. Ранним утром радуют глаз и необъятные пастбища и пшеничные поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [-=], [-=]. 2 .[-=],[=-]. 3.