Сделайте сообщение об одном из народов росси и мираТема сообщения:План сообщения:    дам еще баллов

Сделайте сообщение об одном из народов росси и мира Тема сообщения: План сообщения:      дам еще баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема : Россияне План:          1. достопримечательности 2 праздники 3 символика Русские как всем известно народ домашний. Они любят праздники и пира. В россии моного разных достопримечательностей. например, все мы знаем о золотом кольце россии. это одна из главных достопримечательностей страны. .    русские очень любят праздники. Собираться всей семьей за одним большим столом. Один из самых любимых праздников Новый год. символ россии это матрешка. Иностранцы всегда привозят в подарок именно этих народных красавиц.