СДЕЛАЙТЕ СРОЧНО!И НАПИШИТЕ 4 ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша купил ручек и тетрадей ни много , ни мало.Маша пришла в кино , а места там ни много , ни мало.Мороженое не досталось ни конному ни пешему.Андрей склеил фонарик , что ни рыба , ни мясо.
Гость
ни - ни - союз сочинительный, соединительный Я не приглашаю к себе домой друзей, так как в моей комнате ни встать ни сесть. Наш новый ученик ни рыба ни мясо. Я пошел в магазин и купил продуктов ни много ни мало. Мой друг решил поддержать меня, но его слова оказались ни к селу ни к городу.