Сделайте визитную карточку реки вашей местности. Дайте описание по плану приведенному в параграфе. Желательно с рекой Волгой, плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набережная Волги-одна из визитных карточек Самары. Набережная реки Волга в Самаре - самая длинная по протяженности среди волжских городов и предоставляет широкие возможности приятного отдыха на любой вкус - рестораны и кафе, пляжный отдых (общественный и частный пляжи), катание на велосипедах, роликах, сигвеях, детские и спортивные площадки. Можно переправиться на лодочном такси на другой берег или совершить прогулку на речном кораблике и полюбоваться береговой линией с воды, а можно просто погулять вдоль набережной и насладиться чистым воздухом и красотой Волги.