Сделайте выделенные предложения неполными. Выделенные предложения будут в скобках. 1) Мы так и не увиделись, ( потому что мы плохо договорились о месте встречи). 2) Товарищи ждали меня у театральных касс, а ( я их ждал на тролл...
Сделайте выделенные предложения неполными. Выделенные предложения будут в скобках.
1) Мы так и не увиделись, ( потому что мы плохо договорились о месте встречи).
2) Товарищи ждали меня у театральных касс, а ( я их ждал на троллейбуснойостановке).
Ответ(ы) на вопрос:
Мы так и не увиделись. плохо договорились о месте встречи.
Товарищи ждали меня у театральных касс, а я их на троллейбусной остановке.