Сделайте вывод и запишите его в тетрадь. Вывод. У всех одноклеточных животных есть _________, ____________ и ___________. Основной способ размножения __________, но встречается и ___________. Среда обитания - __________________.
Сделайте вывод и запишите его в тетрадь.
Вывод. У всех одноклеточных животных есть _________, ____________ и ___________. Основной способ размножения __________, но встречается и ___________. Среда обитания - __________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод. У всех одноклеточных животных есть ядро, и цитоплазма и цитоплазматичекая мембрана( можно также написать органоиды спец назначения) . Основной способ размножения бесполый, но встречается и половое. Среда обитания - пресноводные водоемы.