Сделайте вывод, как изменилась жизнь людей с появлением земледелия и скотоводства. Напишите коротко
Ответ(ы) на вопрос:
стала разнообразнее пища и ее легче стало добывать,стали развиваться торгово-обменные отношения, зарождалось ремесло.
Люди стали умнее. Земледелие помогло им меньше убивать животных, тем самым получать больше еды. А скотоводство помогло давать другую еду и лучше охотиться.
(я сама это делала. мне сказали молодец)