Сделайте вывод об усложнении организации круглых червей по сравнению с плоскими червями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Круглых червей появляется первичная полость тела, когда в Плоских её вообще нет. Выделительная система Круглых червей кроме нефридий может быть представлена кожными железами. Строение кожно-мышечного мешка, пищеварительной и нервной системы становится намного сложнее.