Себестоимость товара составляет 500р. Расходы на его перевозку и хранение составляют 15% от себестоимости.Какова должна быть цена товара,если она складывается из себестоимости и указанных расходов?
Себестоимость товара составляет 500р. Расходы на его перевозку и хранение составляют 15% от себестоимости.Какова должна быть цена товара,если она складывается из себестоимости и указанных расходов?
Ответ(ы) на вопрос:
500*(100+15)/100=5*115=575р
500*1,15=575 руб
..........................
Не нашли ответ?
Похожие вопросы