Сегодня Ильин день,всех "врагов"моих с праздником.Мне верующие родственники говорят,что с сегодняшнего дня,купание в вод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибо Тряпочкин,а про купание это брехня-суеверие это.
Гость
Почему же запрещено... Смотря в какой климатической зоне жить... на море Черном -в сентябре и октябре ещё купаются. Бархатный сезон....
Гость
Вода у же ледяная, вот и нельзя. Но купаются, если стоит жара. Мы купались : вода была теплая.
Гость
очень жаль что относишь их к "врагам"
Гость
Как это нельзя? У нас жара под 50 градусав по цельсию. Чё за фигня?
Гость
БезБожники, Витя, и в чайном блюдце утонут, не сумлевайся! :-D