Сегодня какой то удивительный день,Господь показал мне что я не одна и мир наполнен необыкновенными людьми,,,,см,,,,
Сегодня какой то удивительный день,Господь показал мне что я не одна и мир наполнен необыкновенными людьми,,,,см,,,,зашла в кафе с каким то острым чувством одиночества,через 5 минут подлетает парень и просит у меня ручку и бумагу-говорит хочу написать стихи,сначала попросил ручку-пытался писать на бумажной тарелки,подошел говорит-не помещаются стихи и трудно писать(я дала бумагу),позже он написал,пошел небольшой дождик,он ушел ,но позже вернулся,когда заиграла красивая мелодия он начал сидя женственно танцевать,чем привлек к себе внимание,потом пошли вокруг смешки-гей!позже подходит мужчина и говорит,я чувствую,что вам одиноко и плохо,я могу вам чем нибудь помочь?как мужчина-я говорю нет,а как человек-тоже нет,уходя сказал,знай ,чтоя здесь,рядом,,,,меня это потрясло,потом подсел другой мужчина,вам плохо,я это почувствовал,мне тоже плохо,и начали мы друг другу изливать душу,расплакались,обнялись,он мне подарил цветы,я в шоке,,,,Мы все единное целое и насамом деле все остро чувствуют боль другого,только одни закрываются(это сила или слабость?досих пор не понимаю),а другие открываются?
Ответ(ы) на вопрос:
скок те лет, Маринка? :*)) ну и кадр же ты! :*)))))
Марина, больше позитива и простоты, и народ сразу это увидит. К открытому сердцу Всё тянется.
Мои поздравления. Теперь главное сделать правильный вывод, а не тупо логический. И помните: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри есть волки хищные. По плодам их узнаете их. (Мф. 7: 15-16) Кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лк. 8: 18)
хорошая сказка)))
значит вы позитивный человек и Бог услышал Вас