Сегодня на меня пришел чек о долге газа, которое я по закону не должен.

Сегодня на меня пришел чек о долге газа, которое я по закону не должен.Но, задолго этого якобы наш президент их нам «простил». Но как выяснял этого почти не был. Деньги которое я раньше платил, их там не зарегистрировали. Вообщем, меня надули, и я не могу устоять за свои права по причине бюрократии и коррупции. И сейчас на мне приходит мысль: »Отвечай тем же обманом как они тебя обманули». Я не миллионер что оставить это до судного дня. Жду советов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне несколько лет приходят две квитанции от Мосрегионгаз и Мосгаз, плачу в Мосгаз, а Мосрегионгаз игнорирую. Хотя однажды заплатила и туда и туда. Денег, конечно, не вернули, да я и не настаивала. Оказалось, что эти две службы не могут договориться между собой, а о том, что разгребать их спор приходится народу - никого не колышет.