Сегодня наблюдал ка делают снимок ауры
Сегодня наблюдал ка делают снимок аурыВсе делалось с помощью ноутбука,камеры и еще всяких там прибамбасов.Женщина которая потом все разъясняла,была очень образованна в этом плане...Ну и вот дальше собственно самое интересное...Привез я на съемку ауры ей одного клиента,инвалида,больного,старого одинокого и очень несчастного человека.Так у него оказалась белая аура,почти самая "крутая" по их понятиям.Такая аура,как она сказала,примерно у одного процента людей всего.Очень занимательная штука эта съемка ауры,я вам скажу...Есть кто делал этот снимок?Может тоже попробовать?Или девушку порадовать,свести ее туда?Как бы не огарчить или это...
Ответ(ы) на вопрос:
Ну я делала эти снимки.. . И не один раз, так что есть статистика.. . Цвет меняется в зависимости от состояния организма и настроения.. . Тенденции прослеживаются совершенно чётко! Например, один раз сфотографировавшись после ссоры, увидела, что аура стала очень ослабленной и какого-то непонятного бледного цвета - была заметна значительная потеря энергии.. . Чего тут думать-то, идите и фотографируйтесь, если есть желание, ничего криминального там обычно не бывает (на фотографиях в смысле) , ну и соответственно никаких поводов для огорчения...
Можно невзначай и девушку огорчить, да и самому сильно огорчиться...
Ничего это не надувательство! Лучше делать не съемок ауры, а сходить к человеку который ВИДИТ. Не доверяю я технике. Самая лучшая аура, это аура светло-желтого цвета, но она бывает только у просветленных людей.
Это интересно. но я посмотрела. там нет белого цвета и его описания. Посмотрите http://www.kuriloff-sekretovnet.ru/color
Это то редкое пока зрелище, которое немного времени спустя будет само собой разумеющимся действием при разных делах - от медицинской диагностики до подбора кадров на различные виды деятельности.
цвет ауры - полное надувательство. Тем более белй цвет - которй просто смесь всех (а применительно к цифровым камерам - просто засветка) . Аура - обычное э/м излучение невидимого диапазона. Поэтому его и видят фотоаппараты или вэб-камеры, только надо брать хреновую фотопленку (хорошая - обрезает невидимый диапазон) , убирать УФ фильтры.. . Поскольку преломление завист от частоты, то такое излучение не будет фокусироваться объективом правильно и получится такой "нимб"...
скажу одно аура меняется от состояния настроения,