Сегодня Петров день ,а я с утра шила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня все работают -понедельник. Я тоже в Церковь не смогла сходить. Помолимся Петру и Павлу, чтобы походатайствовали нам о прощении грехов. Апостолов первопрестольницы, и вселенныя учителие, Владыку всех молите, мир вселенней даровати, и душам нашим велию милость.
Гость
А на меня вообще работун напал.. . Но я не знала...
Гость
Шить можно, но только после посещения храма Божьего.
Гость
В загробной жизни будет за это спрос.
Гость
да ничего страшного ! :)
Гость
Предлогаю глуховой вариант твоей Реабилитации Пусть теперь етот Пётр на твоём дне рождения себе носки свяжэт!!!
Гость
суеверие против первой заповеди...
Гость
Я позвонила батюшке, он сказал что можно распороть и грех самоуничтожится.
Гость
Работать ни когда, не грех, это только, на Благовещение "Девка косу не плетет, птица гнезда не вьет. "
Гость
Шили? Господь не поймет.
Гость
молодец. я с утра дом обшивал вагонкой. сейчас на обеде