Сегодняшняя дата 09.09.09. просто красивое число, или магия?
Ответ(ы) на вопрос:
нумерология) Налево — четные. В них — сила. Направо — нечет, в них — беда. А прямо — крест или могила. Нечетным, четным — всем туда…
где то прочитала, что сегодня День красоты.
Я так подозреваю, что не более, чем красивое число.. . Но людям свойственно наделять мистикой подобные вещи)
А взять и перевернуть, вообще чудо: 06.06.06...
пасибки!! ! йа даж не заметила, что это такое ровное число!!!!
Магия чего?? ? Дата зависит от точки отсчета. В других летоисчислениях ничего особенного в сегодняшней дате нет.
08 08 08 Началась война в Осетии. Что начнется 09 09 09?