Сегодня у пети и тани новая игра : таня задумывает правило преобразования числово?

Сегодня у пети и тани новая игра : таня задумывает правило преобразования числово?? информации. задача пети - отгадать это правило. ниже приведенф вопросы пети и ответы тани в нескольких таких играх . попробуйте отгадать , какое правило задумала таня в каждой игре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) +12) *23)*2+14) +1, -15) *2, /26) колчество цифр в числе7) остаток при делении на 38) целое при делении на 3