Сегодня катя выполнила домашнее задание на 10 минут быстрее, чем вчера. А за эти 2 дня она потратила на задания 60 минут.Сколько минут она выполняла домашнее задание вчера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (60-10):2=25 (мин.) - потратила сегодня2) 25+10=35 (мин.)Ответ: вчера Катя выполнила домашнее задание по математике за 35 минут.