Сегодня меня не было в школе и я не знаю тему "Окончание".Прочитайте. Составляет ли каждая пара слов словосочетания?Хвост (лиса), подкрался к (лиса), увидел (лиса), охотился за (лиса), рассказ о (лиса)Помогите пожалуйста, прошу.

Сегодня меня не было в школе и я не знаю тему "Окончание". Прочитайте. Составляет ли каждая пара слов словосочетания? Хвост (лиса), подкрался к (лиса), увидел (лиса), охотился за (лиса), рассказ о (лиса) Помогите пожалуйста, прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвост лисы, подкрался к лисе, увидел лису, охотился за лисой, рассказ о лисе.
Гость
Хвост лисы;подкрался к лисе;увидел лису;охотился за лисой;рассказ о лисе)