Сегодня мы тоже напишем сочинение по пословице. Выбери одну из них и придумай свою историю, рассказывающую смысл этой пословицы:1. под лежачий камень и вода не течёт.2.мал золотник, да дорог.3.как аукнется, так и откликнется.4....

Сегодня мы тоже напишем сочинение по пословице. Выбери одну из них и придумай свою историю, рассказывающую смысл этой пословицы: 1. под лежачий камень и вода не течёт. 2.мал золотник, да дорог. 3.как аукнется, так и откликнется. 4. по заслуге и плата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. то есть если ты стараешься что-то делаешь то тебя не унесет потоками воды то есть ты не снижешся я понимаю это так
Гость
однажды у девочки Анни был день рождения. Аня пригласила всех своих одноклассников и даже девочку Машу которая не очень и любила Аню. Маша думала что подарить Ане. И придумала: " подарю ей старую рваную ковту. Она мне всё равно не нравится!" Маша подарила Ане подарок. Аня ничего не сказала. Настал день рождения Маши и Аня подарила ей старую рваную ковту и сказала: " по заслугам и плата" .