Сегодня на празднике хор маленьких зверят должен петь песню о том, как веселится медведь, волки танцуют, а Дед Мороз угощает лесных жителей леденцами и сливочным пломбиром. Но метель была такая, что разметало все листы с запися...

Сегодня на празднике хор маленьких зверят должен петь песню о том, как веселится медведь, волки танцуют, а Дед Мороз угощает лесных жителей леденцами и сливочным пломбиром. Но метель была такая, что разметало все листы с записями, и Белочка не может вспомнить слова. Ребята, вы обязательно поможете! Вспомните песню (или найдите её текст) и ответьте, чем украсил ёлку Новый год?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называется песня"Новогодняя". А Дед Мороз развесил звезды на веселой елке