Сегодня в школе нас спросили, какой предмет легче, химия или физика и почему мы так думаем. А вы как считаете, что легче и почему? Приведите 2-3 докозательства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мне так легче физика: 1) Выучил несколько формул - уже решишь задачи. 2)Можешь логически рассуждать - 10 обеспечено. 3) Не нужно учить формулы, знаки, уравнения, условия протекания реакций(самое противное). Думаю мысль ясна - чем больше учить, тем тяжелее. Но это для меня. Для вас решайте сами)
Гость
Химия легче так как, учебник тоньше. А вообще кому то может быть два предмета сложны или наоборот