Сегодня я разглядывал на снегу следы зверушек и птиц полный разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я разглядывал- грамматическая основа, сказуемое выражено местоимением, подлежащие выражено глаголом. Разглядывал когда? Сегодня-определение, разглядывал на чем? На снегу - дополнение, разглядывал что? Следы зверушек и птиц - дополнение (Повест., невоскл., прост., двусост., распр., не осл..)