-Сегодня я видел Сережу на пляже. -А на нем много песка? -Что ты! Он уже большой, в песочнице его не увидишь! -Зато он целыми горами лежит у реки. -Кто лежит у реки?Сережа? -Нет,песок! Выпишите имена существительные вместе с те...

-Сегодня я видел Сережу на пляже. -А на нем много песка? -Что ты! Он уже большой, в песочнице его не увидишь! -Зато он целыми горами лежит у реки. -Кто лежит у реки?Сережа? -Нет,песок! Выпишите имена существительные вместе с теми словами от которых они зависят. Укажите падежи имен существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видел (кого?) Сережу. много (чего?) песка. увидишь (где?) в песочнице. лежит (чем?) горами. лежит (где?) у реки. Лежит (где?) у реки-2 раз. лежит (кто?) Сережа. нет (лежит что?) песок.
Гость
сережку Серёжа песок реки