Сегодня!!!!! Задали сделать презентацию : Китай (территориальное устройство, режим, форма правления, политический строй и тд) 7 слайдов. Мне нужен текст небольшой(кратко сказать об режиме , устройстве....) Я оформлю по 4-6 пре...
Сегодня!!!!!
Задали сделать презентацию : Китай (территориальное устройство, режим, форма правления, политический строй и тд)
7 слайдов.
Мне нужен текст небольшой(кратко сказать об режиме , устройстве....)
Я оформлю по 4-6 предложений на слайд
Не надо из интернета весь текст просто копировать!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географическое положение: государство в Восточной Азии, по площади занимает третье место в мире (9,6 млн. кв. км)90% населения являются атеистами.столица - Пекин.государственный язык - Китайский .Валюта - юань. Форма правления · однопартийная парламентская республика.Социалистическое государство.