Сейчас христианство не навязывают силой только потому что УК сдерживает?
Ответ(ы) на вопрос:
УК сдерживают религиозных фанатиков от костров инквизиции, но в школах вводят обязательный предмет "Основы православной культуры" (Россия пока ещё светское государство и это противоречит Конституции)
Нет, христиане миролюбивы и ничего не навязывают.
Разве не насилие навязывать безбожие в семьях, д. садах, школах, учебных заведениях, по телевидению, на улице? Где нет рекламмы греху в этом мире? А на форуме что вы сейчас делаете как не рекламируете навязывая? Этот форум называется религия и вера. Вы верующий ?..
Христианство силой не навязывают никому! К Спасителю бегут сами-а не на аркане тащат!
даааааааа. и как же столько бреда в твоей голове укладывается????
Язычников и инакомыслящих, уничтожали вновь обращённые в христианство вчерашние язычники и инакомыслящие. А чтобы стать истинным христианином должны пройти годы перерождения и борьбы со страстями...
Да нафиг ты нужен в раю.... от тебя тут столько вони.... силой ещё тебя туда тащить.... поживи и сгинь навечно....
это уже вера в одного Бога Отца!!!
поняли что это не путь Иисуса... мы в своем усердии тока вредим...
Нет. Нашли методы более эффективные. Насильно навязывают изучение жристианства. Сейчас эпоха психологических войн.
Это чума, соответственно и свойства...