Сейчас когда мы все образованы , и имеем не одно высшее образование, как священники относятся к мифологии и истории
Сейчас когда мы все образованы , и имеем не одно высшее образование, как священники относятся к мифологии и историидревних римлян?
древних эллинов?
друидов?
и других "язычников"?
Не вызывает ли у них раздражение моя Аватарка ("похищение Европы?")
древних эллинов?
друидов?
и других "язычников"?
Ответ(ы) на вопрос:
Вам ответили - ваша попа - часть мировой культуры. Я согласен.
Священнослужитель тоже должен быть хорошо образованым, а аватарка прикольная.
В наше время двумя высшими образованиями никого не удивишь. Тем более известно как покупают дипломы заочники и экстернатчики. К древнем культурам в церкви относятся спокойно. В семинариях изучают религии древнего мира и историю.
они изучают мифологию. . причем более тщательно чем некоторые выпускники гуманитарных вузов, т. к. должны в диспуте обосновать почему данная точка зрения ошибочна. . и сочинения на эту тему пишут очень подробные=)) сочинения читала. . опровержения всегда с цитатами ...как у юристов ссылка на закон идет=))
Незнаю как священники а большая часть величайших учёнах были верующими (сахоров-майкл фарадей) ?!
мне больше всего женщина похищаемая понравилась. как относятся? никак
Какое-то оно у тебя странное, похищение Европы. Мужик снизу ну никак не похож на быка.
Я думаю здесь не так много священников. Я люблю историю - в ней мудрость
А вы хотите вызвать раздражение?)))) ) не получиться)))) ) Священники изучают древних всех!! ! в том числе и древние языки. . в семинариях и академиях и даже (вы не поверите) сдают по теме экзамены
Это часть мировой культуры.