Сейчас во мн-их источ-х инф-ий говорят о мист-й дате 2012 г что же такого важного должно случится,вел-ий перелом или ..

Сейчас во мн-их источ-х инф-ий говорят о мист-й дате 2012 г что же такого важного должно случится,вел-ий перелом или ..что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвольте напомнит о том, что человечество всю историю своего существования ожидает скорого прихода конца света, ну или хотя бы серьезного катаклизма. Многие предсказания самых известных прорицателей обнаруживаются уже после предсказанных событий. Ну вот кому же все таки выгодно запугивать народ? Это действительно вопрос очень интересный. Может быть кто-то это делает ради любви к искусству? Сидит "шепакляк" у компа в интернете и клепает устрашающие статьи для домохозяек, И данные эти все равно никто проверить толком не может))))) . Или может быть это какой-то психологический прием, для манипулирования массами людей? Ведь нас уже очень много и до сих пор одним из важнейших стимулов для нас является страх? Возможно эта информация о приближающемся чем-то несет в себе позитивный характер, ну как вера в светлое будущее. Потому что каждый уже, или почти каждый понимает, что так жить, как мы живем уже невозможно, и должен произойти переворот сознания, иначе всем кранты?
Гость
в прочим как и остальные мистические даты )) Расписание концов света на ближайшие четверть века )))) http://blogs.mail.ru/mail/r3e/5CAE5C5D8723E83C.html
Гость
заметте возле луны яркая звезда это на самом деле планета нубиру которая летит нам на встречу к земле и 21 декабря 2012 года она грохнется на землю вторая треть человечества погибнет!! ! Вот так!
Гость
по предсказаниям Ванги очередная мировая война
Гость
самое крутое - было бы узнать твоё собственное ощущение по этому вопросу. Лучше, когда каждый знает изнутри) ) Расскажи, что чувствуешь сам
Гость
Да, полный инет всяких страхов. А ещё и планета Нибиру, её уже видно в инфракрасные телескопы. Пройдёт она довольно далеко от Земли, но своей огромной массой несомненно повлияет на орбиты всех планет Солнечной системы. Злая же "шутка" здесь в том, что Нибиру и вообще 2012 год намеренно используются для отвлечения внимания от более значительного события поистине эволюционного масштаба, которое начнется намного РАНЬШЕ -- 3 февраля 2011 года. Течение времени ускорится настолько, что то, что сегодня происходит за 8 часов, будет происходить за 26 минут. Через 260 дней после этого, 28 октября того же года, время станет равным ...нулю: то, на что раньше требовались тысячи и миллионы лет, будет происходить мгновенно. Кстати, вполне возможно, что знаменитый большой адронный коллайдер и был построен с единственной целью попытаться в этих условиях "перезапустить" время. Как вы помните, он должен воспроизвести первые мгновенья после "Большого взрыва", когда, собственно, и образовались пространство и время, в которых мы (пока еще) живём.
Гость
Млин.. Ничего не будет... Было бы у меня с десяток газет и пару телокомпаний с полусотней сайтов.. Я бы такого бы всем назомбировал.. Кризис бы никто и не заметил бы..)
Гость
переход в новую эру!! ! Эру Водолея!!
Гость
говорят что конец света моя прабабушка говорила про декабрь 2012..