Секрет Фантика. Открою один секрет моей работы с кошками.Наблюдая за ними,я определяю,какой кошке что нравится и какой трюк с ней можно будет репетировать. Когда я прихожу д...
Секрет Фантика.
Открою один секрет моей работы с кошками.Наблюдая за ними,я определяю,какой кошке что нравится и какой трюк с ней можно будет репетировать.
Когда я прихожу домой,кот Фантик при встречи всегда трётся спиной о мои ноги. И я не стал его отучать. Раз нравится, значит, петляй между моими башмаками во время представления. Кошка сама проявляет свои способности. Вы ей только не мешайте.
Вопрос:определите тему и главную мысль текста
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема Кот фанатика
Мысль текста Встреча с котом
Гость
Тема текста о котике Фантике
Мысль текста в том, что если котику нравится, не надо его отучать