Секреты письма. Спиши, найди обращения. Как выделить на письме обращения? Расставить знаки препинания: Эй быстрые кони неситесь по степи! Мама купила мне шапку. Старик кто меня от смерти спас? Поливайте малыши цветы. Друзья я ...

Секреты письма. Спиши, найди обращения. Как выделить на письме обращения? Расставить знаки препинания: Эй быстрые кони неситесь по степи! Мама купила мне шапку. Старик кто меня от смерти спас? Поливайте малыши цветы. Друзья я позвоню вам вечером. Дом родной я часто думают тебе. Не играйте дети на проезжей дороге, берегитесь машин!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эй, быстрые кони, неситесь по степи! Мама купила мне шапку.- Может быть - Мама, купила мне шапку. (мне кажется тут нет обращения,или ты не правильно написал) Старик, кто меня от смерти спас? Поливайте, малыши, цветы. Друзья,я позвоню вам вечером. Дом родной, я часто думаю тебе. Не играйте ,дети, на проезжей дороге, берегитесь машин!
Гость
ОТДЕЛИ знаком припенания ,(обращения),