(Секу, скрин добавлю)маша едет бабушке в город клин на электричке она пошла на платформу в 9:30 маша выбрала такую электричку чтобы приехать в клину как можно раньше сколько времени это электричка будет в пути запишите решение ...

(Секу, скрин добавлю)маша едет бабушке в город клин на электричке она пошла на платформу в 9:30 маша выбрала такую электричку чтобы приехать в клину как можно раньше сколько времени это электричка будет в пути запишите решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эЛЕКТРИЧКА ПОД НОМЕРОМ 6618  ЖДАТЬ ЕЙ НАДО БУДЕТ  1)45-30=15(НАДО ЖДАТЬ ЕЙ) В ПУТИ 1 ЧАС И 37 МИНУТ
Гость
На две электрички, которые в верхней части расписания она уже опоздала, поэтому проверим третью  и четвёртую. Из них раньше приедет в Клин четвёртая в 10 ч 54 мин 10 ч 54 мин - 9 ч 58 мин = 9ч 114 мин - 9 ч 58 мин = 56 мин она будет в пути Ответ: 56 мин будет в пути четвёртая, которая придёт раньше, чем третья