Сел Иван Царевич на волка верхом, Серый волк и поскакал. Синие леса мимо глаз пропускает, озёра хвостом заметает. Долго ли, коротко ли скакали они. Вдруг видит Иван Царевич терем, а в тереме - царевна . Где живые предметы, а гд...

Сел Иван Царевич на волка верхом, Серый волк и поскакал. Синие леса мимо глаз пропускает, озёра хвостом заметает. Долго ли, коротко ли скакали они. Вдруг видит Иван Царевич терем, а в тереме - царевна . Где живые предметы, а где нежевые предметы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живые:Иван Царевич,Серый волк,Царевна. Не живые:леса,глаза,озёра,хвост,терем.