Семьяне...как у Вас с * первым взглядом*....не подводит :)))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подводит, очень часто.. . Как правило, люди оказываются гораздо лучше, чем они мне кажутся с первого взляда...
Гость
Не подводит!!!!
Гость
Подводит.... Часто. Уже знаю - если человек не понравился с первого взгляда - потом будем друзьями, и наоборот...
Гость
ой, подводит... человек, не понравившийся мне с первого взгляда может оказаться прекрасным человеком...) главное, чтоб была возможность рассмотреть это со второго раза!
Гость
Не на взгляд ориентируюсь. По делам и отношению складываю мнение. Помогает не ошибиться.
Гость
Взгляд +интуиция... не подводит..)
Гость
Нет. Жену люблю. На других баб не смотрю. Я имею в виду с целью "отдуть".
Гость
все время выдает ошибку....