Семьяне..Вы склонны прятать себя...или Вы всегда открытая книга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специально нагнетать на себя таинственность и казаться загадочной - смешно! Выворачиваться перед всеми наизнанку - глупо! Я открыта, но до определенной степени, старюсь держать баланс...
Гость
Стараюсь быть откровенной.
Гость
я честно говоря запуталась всегда достаточно откровенная, часто сталкиваюсь с мнением людей, коллег в частности, что скрытая и себе на уме наверное поговорка " Язык дан для того . чтобы скрывать свои мысли" как раз про меня
Гость
к сожалению, я вся как на ладошке...
Гость
Открытая книга. Это дает быстрее людям показать свою сущность. И резко сокращает время познания каждого из встретившихся в жизни людей. Быстрее от них уйти в сторону.
Гость
Для родных и друзей я довольно открыта, а чужим в моем личном мире нечего делать.
Гость
лучше сказать так-книга тайн загадок