Семь ребят на лесенке заиграли песенки. На пяти проводах отдыхает стая птах. Разделить слова для переноса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семь ре-бят на ле-сен-ке за-иг-ра-ли пе-сен-ки. На пя-ти про-во-дах от-ды-ха-ет ста-я птах
Гость
Семь ре-бят на ле-сенке, лесен-ке, за-играли, заиг-рали, заигра-ли, пе-сенки, песен-ки. На пя-ти про-водах, прово-дах, от-дыхает, отды-хает, отдыха-ет, стая птах.