Семён приехал в Сыктывкар в понедельник и планирует пробыть там до субботы. Он хочет встретиться с другом, пойти в музей и посетить театр, причем каждому из этих дел он хочет посвятить отдельный день. Музей работает по вторника...

Семён приехал в Сыктывкар в понедельник и планирует пробыть там до субботы. Он хочет встретиться с другом, пойти в музей и посетить театр, причем каждому из этих дел он хочет посвятить отдельный день. Музей работает по вторникам и четвергам, спектакли в театре идут только по средам, а друг свободен в среду и четверг. 1) В какой день Семен пойдет в музей? 2) Куда пойдет Семён за день до встречи с другом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спектакль сразу занимает среду. Друг свободен в среду и четверг, среда уже занята, значит друг в четверг Музей работает по вторникам и четвергам, четверг занят, значит музей во вторник. 1) В какой день Семен пойдет в музей? во вторник 2) Куда пойдет Семён за день до встречи с другом? на спектакль