Семейный,Сосна,Любовь , слова разбор фонетический полностью ,как в 5-9 классах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут уже проще некуда, ребят... • Семейный- 3 слога. с - [с'] - согласный, мягкий, глухой парный е- [и] - гласный, безударный м-[м'] - согласный, мягкий, звонкий непарный, сонорный е- [э́] - гласный, ударный й- [й'] - согласный, мягкий, звонкий непарный, сонорный, мягкий непарный н- [н]согласный, звонкий непарный, сонорный ы- [ы]гласный, безударный. • Сосна - 2 слога с - [с] - согласный, парный глухой, парный твёрдый о - [о] - гласный, ударный с - [с] - согласный, парный глухой, парный твёрдый н - [н] - согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а - [а] - гласный, безударный. • Любовь - 2 слога. л - [л’] - согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий ю - [у] - гласный, безударный б - [б] - согласный, парный звонкий, парный твёрдый о - [о] - гласный, ударный в - [ф’] - согласный, парный глухой, парный мягкий ь - не обозначает звука.