Семья собиралась на дучу. Родители купили 3 кг баранины по цене 216 р. за килограмм а

Семья собиралась на дучу. Родители купили 3 кг баранины по цене 216 р. за килограмм акопченой колбасы в 5 раз меньше . За колбасу заплатили в 3 раза меньше чем за баранину. Сколько купли колбасы какова ее стоимость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы