Семнадцатилетний Мирослав окончил школу и поступил в университет на контрактную форму обучения. Парень утверждает, что его родители обязаны платить за обучение, поскольку он является неполнолетним. Как будет решена ситуация? О...
Семнадцатилетний Мирослав окончил школу и поступил в университет на контрактную форму обучения. Парень утверждает, что его родители обязаны платить за обучение, поскольку он является неполнолетним.
Как будет решена ситуация?
Ответ обоснуйте со ссылкой на нормативно - правовые акты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Мирослав прав,так как он не полнолетний,то родители должны обеспечить сыну светлое будущее,а потом уже требовать от него чего-то