Семнадцатый век в истории Таллина век часов.Самый интересный памятник этого времени часы церкви Пюхавайму.Автор яркого резного циферблата мастер из Кёнисберга.Часы на стене церкви достояние всех горожан. Расставте знаки препина...
Семнадцатый век в истории Таллина век часов.Самый интересный памятник этого времени часы церкви Пюхавайму.Автор яркого резного циферблата мастер из Кёнисберга.Часы на стене церкви достояние всех горожан.
Расставте знаки препинания!
Все предложения в этом тексте имеют одинаковое строеение.Какое?
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Семнадцатый век в истории Таллина - век часов. Самый интересный памятник этого времени - часы церкви Пюхавайму. Автор яркого резного циферблата - мастер из Кёнисберга. Часы на стене церкви - достояние всех горожан.