Семья из трех человек едет в санкт-петербург-волгоград можно ехать поездом А можно на своей машине билет на поезд стоит 780 руб. на 1 человека автомобиль расходует 9 литров бензина на 100 километров пути расстояние по шоссе рав...

Семья из трех человек едет в санкт-петербург-волгоград можно ехать поездом А можно на своей машине билет на поезд стоит 780 руб. на 1 человека автомобиль расходует 9 литров бензина на 100 километров пути расстояние по шоссе равно 700 км цена бензина равна 18 руб. за литр Сколько рублей придется заплатить за наиболее дешевую поездку на троих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1134, если ехать на машине