Семья которая живет 20 этажном доме башня с одним подъездом в квартире номер 85 заказала на дом пиццу Помогите разносчику пиццы узнать в каком на какой этаж он должен подняться если известно что на первом этаже 4 квартиры она в...

Семья которая живет 20 этажном доме башня с одним подъездом в квартире номер 85 заказала на дом пиццу Помогите разносчику пиццы узнать в каком на какой этаж он должен подняться если известно что на первом этаже 4 квартиры она всех остальных этаже по шесть квартир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85-4=81 81/6=13,5=14 На 14 этаже
Гость
Сначала 1) 85-4=81 2) 81:6=13,5=4 Ответ: на 14 этаже Думаю так