Семья купила дачный участок и решила начать строительство дачного домика. надо составить список возможных затрат для успешной реализации этого плана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затраты: На стройматериалы (кирпич, вода, цемент, песок) На подключение к электросетям и т.п. На отделочные работы дома Кровельные работы Налоги и прочие гос. пошлины Естественно затраты уйдут на труд выравнивания ландшафта (если он не оригинален).