Семья любого типа характеризуется. 1. Обязательным возложением домашних обязанностей на женщину. 2. Экономической зависимостью женщины от мужчины. 3. Справедливым распределением домашних обязанностей. 4. Наличием домашнего хозя...

Семья любого типа характеризуется. 1. Обязательным возложением домашних обязанностей на женщину. 2. Экономической зависимостью женщины от мужчины. 3. Справедливым распределением домашних обязанностей. 4. Наличием домашнего хозяйства, общего быта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 4...