Семья маленького Вани ответственно относится к его воспитанию. Родители читают ему книги, объясняют, как надо вести себя со сверстниками, вместе посещают развивающие занятия. Это характеризует процесс 1) трансформации; 2) гуман...

Семья маленького Вани ответственно относится к его воспитанию. Родители читают ему книги, объясняют, как надо вести себя со сверстниками, вместе посещают развивающие занятия. Это характеризует процесс 1) трансформации; 2) гуманитаризации; 3) социализации; 4)адаптации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один вариант ответа?