Семья непоседовых ездила отдахать на остров крит.для передвижения они арендовали на два дня автомобиль за 19,90евро в сутки.кроме того они купили 35 литров дизельного топлива по 1,04 евро за литр.в какую сумму обошлись аренда а...

Семья непоседовых ездила отдахать на остров крит.для передвижения они арендовали на два дня автомобиль за 19,90евро в сутки.кроме того они купили 35 литров дизельного топлива по 1,04 евро за литр.в какую сумму обошлись аренда автомобиля и топливо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19,9х2+35х1,04=39,8+36,4=76,2 евро