Семья собирается на дачу.Папа должен закупить некоторые продукты 2кг свивинны. 2кг огурцов и 1кг лука,Сколько рублей заплатил папа за все покупки, если 1кг свинины стоит 285рублей, цена 1кг огурцов равна 88рублей,а стоимость 1к...
Семья собирается на дачу.Папа должен закупить некоторые продукты 2кг свивинны. 2кг огурцов и 1кг лука,Сколько рублей заплатил папа за все покупки, если 1кг свинины стоит 285рублей, цена 1кг огурцов равна 88рублей,а стоимость 1кг лука 42руб
Ответ(ы) на вопрос:
1) 2 * 285 = 570 р - заплатил папа за свинину.
2) 2 * 88 = 176 р - заплатил папа за огурцы.
3) 570 + 176 + 42 = 746 + 42 = 788 р - заплатил папа всего
Не нашли ответ?
Похожие вопросы